Приманки Майти Байт - супер изобретение?

Печать
Приманки Майти Байт - супер изобретение?Насмотревшись канала «Охота и рыбалка», я загорелся этой чудо-приманкой, прекрасным изобретением фирмы «Майти-Байт» (mighty bite), тем более что цена на набор снастей Mighty Bite в телемагазинах падает.

Прочел прекрасное описание чудо набора Майти-Байт в магазине:
Секрет Майти Байт заключается в имитации живой рыбы. Эта наживка выглядит как живая. В воде она двигается, полностью имитируя движения рыбы: машет плавниками и хвостом. Насадка Mighty Bite снабжена трещёткой, создающей звуковые вибрации. Скорость звука в воде в пять раз больше, чем в воздухе. Поэтому едва вы закинете удочку с Mighty Bite, как все рыбы услышат издаваемые наживкой звуки и устремятся к вам. Но и это и ещё не все хитрости, применяемые в Mighty Bite для привлечения вашей добычи. В комплект наживки входят ароматические стержни, которые растворяясь в воде, создают облако запаха, идентичного запаху живой рыбы.
майти байт
У вашей добычи не будет ни малейшего шанса распознать обман и не попасться на крючок. Mighty Bite движется как рыба, звучит как рыба и пахнет как рыба. А это именно то, что нужно рыбе. А рыба это то, что нужно вам. Забудьте дедовские методы рыбалки
.

СТОП! СТОП! ДОСТАТОЧНО! -промелькнуло в голове. Набери в гугле Майти Байт отзывы. И разберись чем отличаетс от обычного или съедобного силикона.

Цитирую некоторые отзывы о Майти байт с форумов:

Форум Е1.RU
"Я заказывал пришла эта бандероль, стоимость на момент получения составила 1700 + 20% за доставку и того 2040 р. Так получилось что упаковка была негерметична закрыта увидев содержимое, во мне родилась маленькая зеленая лягуха то есть жаба.За китай жаль стало отдавать деньги, я отказался."

Форум forumfishing.ru
"Чем они лучше обычного силикона ? А перевод просто супер : силиконовые блесна. Деньги на ветер.
ИМХО.
З.Ы. Хорошие вещи не нуждаются в рекламе и не продают в телемагазинах."

fish-hook.ru

Знакомый один заказал себе...Пошёл кидать это "чудо" в щучий пруд. За всё лето ни поклёвки. Да, у этого человека опыт ловли на джиг практически на нуле. Но ведь ловил он на том же самом пруду на равномерку на простые Relax`овские твистера в день по 3-4 щуки. А цена у них по 6-7 рублей за штуку =)Очень расстроился...Мне самому его жаль. Доходы очень маленькие, т.к. в деревне живёт. Ну ладно, будет уроком для него и для меня. =)


Кто покупал эти приманки и ловил, отзовитесь, поделитесь опытом! Очень хочется купить Майти байт, но и деньги на ветер выбрасывать не охота!
Автор: Татьяна Печать
прочитано: 6315 раз
комментариев: 5
Статьи добавить
Если Вы хотите разместить свою статью, пожалуйста, зарегистрируйтесь, после чего войдите в личный кабинет и добавьте статью